Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PROGRAMA FAMILIAS 2024
Código 0ec46408-9310724 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias
RUT 765950929
WALDO HERNÁN MONSALVES PAVEZ | EMPRESA SERVICIO DE TRANSPORTE WMP.
RUT 59621173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicio de transporte de personal del programa Familia, según bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.