← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN VESTUARIO E IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD

Código 0ec59c13-9642439 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

Monto adjudicado
CLP 25.731.740
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

RUT 779354016

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

FULL-EPP | Full-epp spa

RUT 762144174

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA

RUT 150973597

Lars Christian | LARSEN

RUT 787255205

SAFETOP SPA | PROTEK

RUT 782097067

SERVICIOS CERO FALTA LIMITADA | Cerofalta

RUT 76049240K

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

VENTA DE UNIFORMES INSTITUCIONALES GABRIELA CORTES ROJAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Uniformes Cami

RUT 77966385K

Viviana | Working Safe

RUT 763021157

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO E IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES (INGRESAR VALOR NETO TOTAL)1 GlobalCLP 25.731.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ec59c13-9642439? | GanaLicitaciones.cl