← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO DE REPARACIÓN PARA EL Z-9405 Z-9442 Z-8852 Y AP-2429 DE CARGO DE DIFERENTES UNIDADES DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA

Código 0ec5a126-9525027 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 29.324.219
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA

RUT 762968630

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. SERVICIO DE REPARACIÓN PARA EL Z-9405, Z-9442, Z-8852 Y AP-2429, DE CARGO DE DIFERENTES UNIDADES DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA1 UnidadCLP 29.324.219

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ec5a126-9525027? | GanaLicitaciones.cl