← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP173-23 Construcción Pérgola de Las Flores Vald

Código 0ec5ed67-9293064 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c

Monto adjudicado
CLP 276.335.264
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c

RUT 15549350K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Pérgola de las Flores, Valdivia1 UnidadCLP 276.335.264

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ec5ed67-9293064? | GanaLicitaciones.cl