Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA 10 PROFESIONALES EN EL SOFTWARE AUTODESK AUTOCAD CIVIL 3D
Código 0ec6760e-9276087 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.895.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Escuela de Formación Técnica Chile S.p.A. | Escuela de Formación Técnica Chile
RUT 760906964
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación para 10 profesionales en el software Autodesk AutoCAD Civil 3D, con el objetivo de agilizar los procesos de diseño de diversos proyectos elaborados dentro del municipio para ser ejecutados en Bien Nacional de Uso Público. | 1 Unidad | CLP 1.895.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.