← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES DE TELEMEDICINA CON ENTREGA DE INFORME DE EXAMENES Y ENTREGA DE EQUIPOS

Código 0ec69741-9680709 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Centro Clínico Militar Coyhaique - CCM Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

Monto adjudicado
CLP 41.700
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys

RUT 969955903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES DE TELEMEDICINA PARA INFORME DE EXAMENES CON ENTREGA DE EQUIPOS1 UnidadCLP 41.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ec69741-9680709? | GanaLicitaciones.cl