Resultado de licitación
MANT. Y-O REP.ASCENSOR IPS S.VICENTE T.T.-AÑO 2024
Código 0ec855e9-9265385 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.912.605
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
RUT 766727840
Geinse S.A. | Geinse S.A.
RUT 760051896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención y Reparación de Ascensor Sucursal IPS San Vicente de T.T. - Año 2024 | 1 Unidad | CLP 2.912.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.