Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA DE LOS RECINTOS MUNICIPALES
Código 0ec9246c-9613393 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESCORPIONES SPA | The prince and the fox SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.907.563
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESCORPIONES SPA | The prince and the fox SpA
RUT 777284924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Seguridad y Vigilancia de los Recintos Municipales de la Ilustre Municipalidad de Lampa, acorde a los requerimientos y detalles contenidos en las Especificaciones Técnicas del presente certamen de licitatorio. | 1 Unidad | CLP 2.268.907.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.