Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA CENTROS
Código 0ec9599f-9681886 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Constructora Ingebab
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Constructora Ingebab
RUT 768478821
INTERTRADE CHILE S.A. | INTERTRADE CHILE S.A.
RUT 787575501
INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod
RUT 781906565
J.B INTERNATIONAL IMPORT SPA | J.B INTERNATIONAL IMPORT SPA
RUT 773960623
OMICRON SPA | OMICRON SPA
RUT 782128027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LAVADORA INDUSTRIAL DE 20 KG SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS EN BASES | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.