← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Regularización Conexión Eléctrica Rack Telecomunicaciones de Oficinas de la Región del Biobío,

Código 0eca0f8c-9233922 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Bio Bio · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 218.750
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

JOSE LUIS | TI Business

RUT 77024515K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Regularización Conexión Eléctrica Rack Telecomunicaciones para 16 Oficinas de la Región del Biobío,1 UnidadCLP 218.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0eca0f8c-9233922? | GanaLicitaciones.cl