← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE DE GESTIÓN DE PROCESOS

Código 0ecb6208-9411588 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Arbol Logika Sociedad Anonima | Arbol Logika Sociedad Anonima

Monto adjudicado
CLP 2.267.308
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Arbol Logika Sociedad Anonima | Arbol Logika Sociedad Anonima

RUT 788842503

Ganador

CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING

RUT 765227070

OBSERVATORIO INMOBILIARIO SPA | OBSERVATORIO INMOBILIARIO

RUT 772830831

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOFTWARE DE GESTION DE PROCESOS1 UnidadCLP 2.267.308

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ecb6208-9411588? | GanaLicitaciones.cl