Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE EXTENSIÓN FORESTAL 2026-2027 TERRITORIO RÍO BUENO - LAGO RANCO
Código 0eccd73e-9660534 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO ANDRÉS CONTRERAS OROZCO | ÁLVARO CONTRERAS OROZCO
- Monto adjudicado
- CLP 20.156.850
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ÁLVARO ANDRÉS CONTRERAS OROZCO | ÁLVARO CONTRERAS OROZCO
RUT 135049972
EMAGEP Ltda. | Sociedad consultora forestal y educativa EMAGEP Lt
RUT 761134914
FERNANDO JAVIER ROJAS ARIAS | Fernando Rojas Arias
RUT 135507733
LUIS BERNARDO MOLINA TOLEDO | 15255754k
RUT 15255754K
PATRICIO FABIÁN ROA HENRÍQUEZ | Patricio Fabian
RUT 131611412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES EXTENSIONISTAS FORESTALES 2026-2027, TERRITORIO RÍO BUENO - LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 20.156.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.