← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PARA CONECTIVIDAD A INTERNET.Sol.138661-139258

Código 0eccd77b-9280959 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 4.948.022
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

Cia. Telecomunicaciones Sistek Ltda | Cia. Telecomunicaciones Sistek SPA

RUT 761694952

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.

RUT 761757121

Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile

RUT 760798312

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipos para conectividad internet // 01 linea global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 4.948.022

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0eccd77b-9280959? | GanaLicitaciones.cl