Resultado de licitación
HABILITACION ESPACIOS COMUNES CENTRO RECERACIONAL EL TABO - Readjudicada en Id 1300026-5-R124
Código 0ecdce3b-9368565 · CORP CULTURAL DE LA COMUNA DE LA GRANJA | Corporacion Cultural de la Granja · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSAVIL SPA | CONSAVIL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.632.875
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSAVIL SPA | CONSAVIL SPA
RUT 771518354
MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES
RUT 772552394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION ESPACIOS COMUNES EL TABO, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 8.632.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.