← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras de remodelación Unidad Familia Valparaíso

Código 0ece7dbb-9133929 · CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DE VALPARAISO | CORP DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLA ELENA ZAPATA OLMOS | carla zapata olmos

Monto adjudicado
CLP 27.730.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARLA ELENA ZAPATA OLMOS | carla zapata olmos

RUT 134311002

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

RUT 761536737

Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa

RUT 772724365

Ganador

JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco

RUT 95074154

KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA

RUT 774649255

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación de Oficinas - Unidad Familia Valparaíso1 UnidadCLP 27.730.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ece7dbb-9133929? | GanaLicitaciones.cl