Resultado de licitación
CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA ESCUELA DE REPOLLAL
Código 0eceb533-9441217 · I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS · Aysén
Resultado oficial
Ganó GONZALO JAVIER DEL VALLE COLI | Gonzalo Javier
- Monto adjudicado
- CLP 114.538.411
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GONZALO JAVIER DEL VALLE COLI | Gonzalo Javier
RUT 193659357
Jocelyn Valeska | Constructora CyB Ltda
RUT 767617062
JUAN CARLOS PLACENCIA SAAVEDRA | placencia
RUT 133768491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA ESCUELA DE REPOLLAL | 1 Unidad | CLP 114.538.411 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.