Resultado de licitación
MANTENCIÓN BIANUAL AGUA POTABLE CECREA CASTRO
Código 0ecedcc2-9639783 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONTRUCTORA JUAN ERARDO VASQUEZ ROGEL E.I.R.L. | CONSTRUCTORA THIARVAS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.700
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTRUCTORA JUAN ERARDO VASQUEZ ROGEL E.I.R.L. | CONSTRUCTORA THIARVAS E.I.R.L.
RUT 778094061
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli
RUT 133996109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN BIANUAL DE AGUA POTABLE, ALCANTARILLADO E INSTALACIONES SANITARIAS, PARA EDIFICIO INSTITUCIONAL DEL CENTRO DE CREACIÓNSERVICIO DE MANTENCIÓN BIANUAL DE AGUA POTABLE, ALCANTARILLADO E INSTALACIONES SANITARIAS, PARA EDIFICIO INSTI | 1 Unidad | CLP 11.764.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.