← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVIDAD VACACIONES EN TU BARRIO

Código 0ecef54e-9189821 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

Monto adjudicado
CLP 1.640.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

RUT 763935256

Ganador

MIGUEL ANGEL MORAGA MELLADO | MIGUEL MORAGA

RUT 129317655

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION ACTIVIDAD "VACACIONES EN TU BARRIO", SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ecef54e-9189821? | GanaLicitaciones.cl