← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación del camión aljibe patente GPCD-33

Código 0ed1dd67-9468071 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | DEPARTAMENTO DE EMERGENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA

Monto adjudicado
CLP 3.361.344
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA

RUT 776347787

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

RUT 77835473K

Ganador

KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento

RUT 770776821

SERVITECA SANTIAGO LIMITADA | Serviteca Santiago Ltda.

RUT 776188964

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación del camión aljibe, patente GPCD-33, se adjunta detalle de lo requerido.1 UnidadCLP 3.361.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ed1dd67-9468071? | GanaLicitaciones.cl