← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONITOREO DE PUBLICIDAD

Código 0ed37097-9469231 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Conecta Research | Conecta Research

Monto adjudicado
CLP 45.600.000
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Conecta Research | Conecta Research

RUT 763931307

IZIMEDIA CONSULTING SPA | Izimedia

RUT 775388471

VERIFICACION E INVERSIONES PUBLICITARIAS S A | Megatime

RUT 967211109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MONITOREO DE PUBLICIDAD Y ENTREGA DE INFORMACIÓN QUE REALIZAN LAS ENTIDADES REGULADAS POR LA SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES, ASESORES PREVISIONALES Y AGENTES DE VENTA1 Unidad no definidaCLP 45.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ed37097-9469231? | GanaLicitaciones.cl