Resultado de licitación
Servicio de Vigilancia para el CESFAM Gavino Martinez M.
Código 0ed47455-9612923 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
- Monto adjudicado
- CLP 109.563.792
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
RUT 781531197
PAMELA CASTILLO VILLAGRAN SEGURIDAD E.I.R.L. | VALFRA SEGURIDAD EIRL
RUT 766950795
SEGURIDAD PATAGONIA DEL VALLE SPA | Patagonia del valle
RUT 777246925
SERVICIO DE ASEO FABIO ALBERTO ZAMORANO ORTIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RE | Urbanclean SPA
RUT 761801538
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Requerimiento Detalle Servicio de Guardia de Seguridad para el Centro de Salud Familiar de Rosario, las 24 horas de lunes a domingos, incluyendo festivos. El requerimiento es de 2 guardias por turno, 24 horas continuas. (Cesfam Rosario, SAPU, y Terr | 1 Unidad | CLP 109.563.792 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.