← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JLI-CONVENIO SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN E-1 SEP

Código 0ed6013e-9162439 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Nelson Alfredo | PSA ORTOPEDIA

Monto adjudicado
CLP 7.999.990
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Nelson Alfredo | PSA ORTOPEDIA

RUT 767971028

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Especificaciones técnicas de acuerdo a anexo adjunto.1 UnidadCLP 7.999.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ed6013e-9162439? | GanaLicitaciones.cl