← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE POLAR INSTITUCIONAL 2023

Código 0ed65e68-9251280 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

Monto adjudicado
CLP 17.880.000
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

Ganador

COMERCIAL INVERZA SPA | Comercial INVERZA SpA

RUT 767720378

COMERCIAL JMA SPA | COMERCIAL JMA

RUT 777717367

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S

RUT 767984146

LEOPOLDO ENRIQUE IVÁN URÍZAR CORTÉS | dpolo Confecciones- Casa Matriz

RUT 90567926

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL

RUT 77676860K

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

VESTCLIN | VESTCLIN

RUT 764492609

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE POLAR INSTITUCIONAL 20231 PaqueteCLP 17.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ed65e68-9251280? | GanaLicitaciones.cl