← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reposición de ventanas de Edificio

Código 0ed6908f-9636150 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó barra & strobel limitada | Bastro SPA

Monto adjudicado
CLP 45.308.100
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

barra & strobel limitada | Bastro SPA

RUT 760240699

Ganador

JENIFER PAOLA | CONSTRUCTORA ELJO SPA

RUT 767266235

MIR TRADE SPA | MIREXPO CHILE

RUT 768604053

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reposición de ventanas de Edificio ubicado al interior del Predio Militar “Lo Aguirre1 UnidadCLP 45.308.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ed6908f-9636150? | GanaLicitaciones.cl