← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CE-MATERIAL FUNGIBLE P1 Y P2 JUNJI 2024 SALDO IV

Código 0ed8e68f-9417759 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

Monto adjudicado
CLP 12.321.477
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

Ganador

mundo saludable | mundo saludable

RUT 762648792

Ganador

SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz

RUT 969786702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PALO HELADO COLORES. SET DE 100 PALOS DE HELADO JUMBO DE COLORES VARIADOS. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.130 UnidadCLP 1.285
CRAYÓN BEBE 10 COLORES. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.168 CajaCLP 4.894
SET DE PLASTICINA 12 COLORES VARIADOS. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.278 CajaCLP 3.100
SOBRE PAPEL METÁLICO 10 PLIEGLOS. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.84 UnidadCLP 753
SET DE 12 PLIEGOS DE PAPEL VOLANTIN EN 6 COLORES VARIADOS. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.84 UnidadCLP 1.132
CARPETA DE CARTON CORRUGADO DE DIFERENTES COLORES. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.84 UnidadCLP 1.953
SET DE 6 TÉMPERAS LAVABLES DE VARIADOS COLORES. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.84 UnidadCLP 9.789
TIJERA AMBIDIESTRA. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.840 UnidadCLP 723
SET DE 10 PINCELES TIPO BROCHA CON MANGO DE MADERA. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.45 UnidadCLP 5.693
SET DE 6 PINCELES CON MANGO DE MADERA N°20. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.45 PackCLP 1.484
SET DE 100 PALOS DE HELADO COLOR MADERA NATURAL. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.420 UnidadCLP 586
SET DE 12 LÁPICES GRAFITO HB o N°2. TRIANGULAR DE CALIDAD PREMIUM. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.168 UnidadCLP 721
SET DE 12 LAPICES CON 24 COLORES. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.168 CajaCLP 4.300
SET DE 12 MARCADORES EXTRA-GRUESOS. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.168 UnidadCLP 4.500
SET DE 12 CRAYONES DE COLORES DE CERA MAXI. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.168 UnidadCLP 1.781
SET DE 12 CRAYONES BICOLOR CON 24 COLORES. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.168 UnidadCLP 4.700
Cinta adhesiva masking. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.168 UnidadCLP 1.070
SET DE 6 POTES DE MASA MONOCOLOR DE COLORES VARIADOS CON CIERRE HERMETICO. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.84 UnidadCLP 14.000
SET DE 5 PLIEGOS DE PAPEL CREPÉ EN COLORES. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.393 UnidadCLP 851
SOBRE DE 10 PLIEGOS DE PAPELES FLUORESCENTES DE COLORES INTENSOS Y BRILLANTES. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.168 UnidadCLP 1.168
SET DE 6 UNIDADES DE CARTÓN PIEDRA. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.90 UnidadCLP 1.129
SET DE 12 CARTULINAS DOBLE FAZ EN COLORES VARIADOS. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.84 UnidadCLP 3.799
SOBRE DE PAPEL ENTRETENIDO 9 PLIEGOS CON 18 DISEÑOS DIFERENTES. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.129 UnidadCLP 1.895
PLIEGO DE CARTÓN CORRUGADO. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.309 UnidadCLP 2.782
RESMA PAPEL MULTIUSO, TAMAÑO CARTA. 500 HOJAS VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.225 UnidadCLP 3.875
ESTUCHE PAPEL LUSTRE COLORES VARIADOS. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.147 UnidadCLP 1.462
BARRA ADHESIVA 36 GR. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.387 UnidadCLP 870
OVILLO DE CÁÑAMO COLOR NATURAL. VER DETALLE EN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN N°764 DE FECHA 22 DE AGOSTO 2024 ADJUNTA, EN BASES TÉCNICAS.477 UnidadCLP 1.313

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ed8e68f-9417759? | GanaLicitaciones.cl