Resultado de licitación
Serv. Movilización P. Cuidados Domiciliarios Rural
Código 0ed97b28-9494589 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JORGE AGUSTÍN SAN MARTÍN CERDA | JORGE AGUSTIN SAN MARTIN CERDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.590.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE AGUSTÍN SAN MARTÍN CERDA | JORGE AGUSTIN SAN MARTIN CERDA
RUT 119670144
JORGE ARIEL SANHUEZA VISCARRA | JORGE ARIEL
RUT 105336225
MARCELO JAVIER JARA BARRERA | MARCELO JAVIER JARA BARRERA
RUT 129866535
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización según especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 9.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.