Resultado de licitación
Adquisicion anual Software helpdesk
Código 0ed98a6d-9385249 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Servicios Internos (2268) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cleverit (Ex Ctrl365) | Cleverit (Ex Ctrl365)
- Monto adjudicado
- CLP 32.718.990
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cleverit (Ex Ctrl365) | Cleverit (Ex Ctrl365)
RUT 763083721
INVERSIONES INYSET SPA | INYSET SpA
RUT 778050528
PATAGON SPA | Patagon SpA
RUT 776877840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| de acuerdo a lo solicitado en las bases tecnicas | 1 Unidad | CLP 32.718.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.