← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUGUETES NAVIDEÑOS

Código 0edbab1f-9448002 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Aula Editores | Aula Editores

Monto adjudicado
CLP 7.461.270
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Aula Editores | Aula Editores

RUT 765915007

Cecilia Margarita | Cecilia Margarita

RUT 761272993

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L

RUT 770998956

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 1800 JUGUETES NAVIDEÑOS, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 7.461.270

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0edbab1f-9448002? | GanaLicitaciones.cl