← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS EXTERNOS LIMPIEZA Y ASEO PARA OFICINAS

Código 0edd425c-9296492 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 10.504.201
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.

RUT 760557110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS EXTERNOS DE LIMPIEZA Y ASEO PARA LAS OFICINAS Y LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O´HIGGINS1 UnidadCLP 10.504.201

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.