Resultado de licitación
PROYECTO CERTIFICACION DE GAS JARDIN NUESTRO FUTUR
Código 0edf9e84-9195266 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO HIPÓLITO DÍAZ GALAZ | ALEJANDRO HIPOLITO DIAZ GALAZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.436.974
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO HIPÓLITO DÍAZ GALAZ | ALEJANDRO HIPOLITO DIAZ GALAZ
RUT 112987231
FASA GROUP EIRL | FASA GROUP LTDA
RUT 765740681
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
OPT SpA | OPT SpA
RUT 771549039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO CERTIFICACION DE GAS JARDIN NUESTRO FUTURO | 1 Unidad | CLP 2.436.974 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.