Resultado de licitación
SERVICIO DE PLOTEO, FOTOCOPIADO DE PLANOS Y OTROS
Código 0ee1a64f-9421894 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Arquitectura - XVI Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Los Gnomos | Los Gnomos
- Monto adjudicado
- CLP 12.605
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Los Gnomos | Los Gnomos
RUT 778632608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PLOTEO, FOTOCOPIADO DE PLANOS Y OTROS PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ARQUITECTURA REGIÓN DEL ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 12.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.