← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Servicio de Esterilización

Código 0ee248a8-9535016 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó STERI J CENTER SPA | STERI J CENTER SPA

Monto adjudicado
CLP 1.300
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

STERI J CENTER SPA | STERI J CENTER SPA

RUT 781039578

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Servicios de Esterilización por Autoclave a vapor y por Peróxido de Hidrógeno en estado gaseoso (incluyen traslado desde y hacia el Hospital de Lota)1 UnidadCLP 1.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ee248a8-9535016? | GanaLicitaciones.cl