← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE VIDRIOS PARA ESCUELA DE GRUMETES

Código 0ee3169e-9390599 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | ICOSERV SPA

Monto adjudicado
CLP 2.882.261
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | ICOSERV SPA

RUT 778398338

MARTA DEL CARMEN LOBOS CANALES | COMERCIALIZADORA BLANCO ENCALADA

RUT 6784372K

VALDE CONSTRUCCIONES SPA | Valde construcciones spa

RUT 771553680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES, SEGÚN ARCHIVO "ANEXO VIDRIOS", PROVEEDOR DEBE OFERTAR LA TOTALIDAD DE PRODUCTOS CON INSTALACIÓN, SUBIR DETALLE Y CONDICIONES DE LA OFERTA DE ACUERDO A LO REQUERIDO. NO SE ACEPTARÁN OFERTAS QUE NO INCLUYAN "ANEXO VIDRIOS".1 GlobalCLP 2.882.261

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ee3169e-9390599? | GanaLicitaciones.cl