Resultado de licitación
Suministro de insumos y materiales central alimentos y cocina Eleam Ayen Ruca Cunco 2024
Código 0ee39cf8-9408670 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LUIS FERNANDO VIVANCO MANRÍQUEZ | FERRETERIA EL MARTILLAZO
- Monto adjudicado
- CLP 2.680.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS FERNANDO VIVANCO MANRÍQUEZ | FERRETERIA EL MARTILLAZO
RUT 107865659
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de insumos y materiales central alimentos y cocina Eleam Ayen Ruca Cunco 2024 | 1 Unidad | CLP 2.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.