← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S72.HABILITACION PARA USO SIMULTANEO DE SISTEMA CLIMATIZACION EN ISETT, MEMO N° 47

Código 0ee3f8a5-9349160 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ENRIQUE VÁSQUEZ CARES | CVC PROVEEDORES

Monto adjudicado
CLP 3.674.132
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ENRIQUE VÁSQUEZ CARES | CVC PROVEEDORES

RUT 152549490

Pablo Eduardo | Constructora Temuco Ltda.

RUT 766195865

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S72.HABILITACION PARA USO SIMULTANEO DE SISTEMA CLIMATIZACION EN ISETT, MEMO N° 471 GlobalCLP 3.674.132

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ee3f8a5-9349160? | GanaLicitaciones.cl