← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HABILITACION DE LOCUTORIO EN EL JUZGADO DE LETRAS Y GARANTÍA DE BULNES

Código 0ee4038a-9446274 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JOSE MIGUEL ACENCIO BRAVO EIRL. | CONSTRUCTORA ACENCIO EIRL.

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSE MIGUEL ACENCIO BRAVO EIRL. | CONSTRUCTORA ACENCIO EIRL.

RUT 767713282

Ganador

VIANCA | ESTRUCTURAS VINET SPA

RUT 769824251

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HABILITACION DE LOCUTORIO EN EL JUZGADO DE LETRAS Y GARANTÍA DE BULNES1 GlobalCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ee4038a-9446274? | GanaLicitaciones.cl