← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO FIESTA NAVIDAD 2024

Código 0ee6b6cc-9458693 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVI-PRO SPA | servi-pro spa

Monto adjudicado
CLP 6.144.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVI-PRO SPA | servi-pro spa

RUT 768153949

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO NAVIDEÑO 2024, SEGUN ESPECIFICACIONES EN PUNTO 1 Y PUNTO 2 DE BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 6.144.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ee6b6cc-9458693? | GanaLicitaciones.cl