Resultado de licitación
(CCOQ) SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE MAQUINAS DEL GIMANSIO (300/2024)
Código 0eeac27b-9399398 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO | FRANCISCO
- Monto adjudicado
- CLP 2.243.150
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO | FRANCISCO
RUT 770378486
PÉREZ, SANDOVAL INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | SIAN Ingeniería y mantencion ltda.
RUT 775991984
Sebastian | GYMTEC CHILE SPA
RUT 770094526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE MAQUINAS DE GIMNASIO SEGUN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.243.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.