Resultado de licitación
MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA CANCHA DE INSTRUCCIÓN “CANCHA DE MOTO” DEL DESTACAMENTO
Código 0eececac-9335962 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC
- Monto adjudicado
- CLP 3.001.998
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC
RUT 777508903
FERRETERIA OROMPELLO LTDA. | FERRETERIA OROMPELLO LTDA.
RUT 764400615
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA CANCHA DE INSTRUCCIÓN CANCHA DE MOTO DEL DESTACAMENTO | 1 Unidad | CLP 3.001.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.