← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO EDIFICIO SLEP CHILOÉ

Código 0eed92ef-9638364 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUSTRALIS MONTT SPA | AUSTRALIS MONTT SPA

Monto adjudicado
CLP 35.760.000
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AUSTRALIS MONTT SPA | AUSTRALIS MONTT SPA

RUT 782396811

C Y G SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | G y C Ltda

RUT 778593424

Ganador

MERCADO DJLL SPA | DJLL

RUT 782648152

SERVICIOS INTEGRALES DEL SUR SPA | SERVICIOS INTEGRALES DEL SUR SPA

RUT 777646850

THE SERVICE MONTT SPA | THE SERVICE MONTT SPA

RUT 779346862

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO EDIFICIO INSTITUCIONAL SLEP CHILOÉ1 UnidadCLP 35.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0eed92ef-9638364? | GanaLicitaciones.cl