Resultado de licitación
SERVICIO DE DIGITADORES PERMISOS CIRCULACIÓN 2025
Código 0ef2d939-9447779 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA ERYS EST SPA | ERYS
- Monto adjudicado
- CLP 50.969.304
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA ERYS EST SPA | ERYS
RUT 761722441
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el Servicio de Digitadores para el proceso de Permisos Circulación Vehicular (PCV) desde el 1 al 31 de marzo y del 1 al 4 de abril del año 2025, de preferencia trabajadoras (es), con experiencias en la digitación y atención de público. | 1 Unidad | CLP 50.969.304 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.