← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mej. Señaléticas Diversos Puntos Comuna de Chonchi

Código 0ef344aa-9314816 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PABLO NAVARRO SANTANA SPA | PABLO NAVARRO SANTANA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.890.174
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PABLO NAVARRO SANTANA SPA | PABLO NAVARRO SANTANA SPA

RUT 778258048

SERVICIOS INTEGRALES NICOLAS ANTONIO MACHUCA GARRIDO E.I.R.L. | BLACKDOG CONSTRUCCIONES

RUT 778968274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar la ejecucicón de la obra de "Mejoramiento Señaleticas Diversos Puntos de la Comuna de Chonchi"1 UnidadCLP 4.890.174

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ef344aa-9314816? | GanaLicitaciones.cl