Resultado de licitación
EXAMENES PH METRIA CON IMPEDANCIOMENTRIA PARA EL HRA
Código 0ef59b02-9008913 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SANTA BEATRIZ SPA | ECONORT CENTRO DE ECOGRAFIA DIAGNOSTICA
- Monto adjudicado
- CLP 20.016.360
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANTA BEATRIZ SPA | ECONORT CENTRO DE ECOGRAFIA DIAGNOSTICA
RUT 775501987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SER-0675 ELASTOGRAFIA HEPATICA | 1 Unidad | CLP 20.016.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.