← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN JARDÍN INFANTIL RAYITO DE SOL

Código 0ef76b85-9202469 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Priscila Rodriguez Carreño E.I.R.L. | butterfly

Monto adjudicado
CLP 23.228.100
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Priscila Rodriguez Carreño E.I.R.L. | butterfly

RUT 760336483

Ganador

ROTHBUL | ROTHBUL construcción

RUT 768125090

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACIÓN JARDÍN INFANTIL RAYITO DE SOL, COMUNA DE SAN ANTONIO1 UnidadCLP 23.228.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ef76b85-9202469? | GanaLicitaciones.cl