← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Llamado servicio de telefonia movil y Bam

Código 0efa568b-9283930 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO | Secretaria Comunal de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó WOM S.A. | WOM S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.350.574
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WOM S.A. | WOM S.A.

RUT 789216908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TELEFONÍA MOVIL Y BAM PARA LA MUNICIPALIDAD DE MARÍA PINTO”.1 UnidadCLP 1.350.574

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0efa568b-9283930? | GanaLicitaciones.cl