Resultado de licitación
NUEVO LLAMADO A LICITACIÓN PARA TRANSPORTE ESCOLAR
Código 0efa61f3-9519029 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA FERNÁNDEZ VEGA | Libreria Ramyrayen 964766662
- Monto adjudicado
- CLP 3.950.001
- Fecha de adjudicación
- 21-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIA ANDREA FERNÁNDEZ VEGA | Libreria Ramyrayen 964766662
RUT 131599692
GUSTAVO ALVARO MANNS CONEJEROS | GUSTAVO ALVARO MANNS CONEJEROS
RUT 152630360
METALKLAASS SPA | METALKLAASS SPA
RUT 764201825
YELLOW POWER SPA | TRANSPOWER SPA
RUT 768153019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR JARDÍN PICHIKECHE AYUN, SECTOR DOLLINCO, MARIQUINA. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR JARDÍN PICHILAMIEN, ESCUELA PITRIUCO, LAGO RANCO. | 1 Unidad | CLP 1 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR JARDÍN LOS LEONCITOS, PANGUIPULLI. | 1 Unidad | CLP 1.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.