Resultado de licitación
Servicio Consultoría de Debida Diligencia en Derechos Humanos
Código 0efd8598-9397821 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Gerencia Abastecimiento y Contratos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DELOITTE CONSULTORIA LIMITADA | Deloitte
- Monto adjudicado
- CLP 35.780.673
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DELOITTE CONSULTORIA LIMITADA | Deloitte
RUT 776846856
FUNDACION CENTRO VINCULAR | Fundación Centro Vincular
RUT 651294177
Gestión Social | Gestión Social
RUT 969766000
Maximiliano | Proyecta Impacto
RUT 764134583
PABLO ESTEFHANO OLIVIERI PEREZ | PABLO ESTEFHANO OLIVIERI PEREZ
RUT 193046711
THE SUSTAINABLE GROUP SPA | SustainaLab
RUT 771395333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio considera el levantamiento de una línea base en materia de Derechos Humanos, la construcción de una matriz de riesgos en DDHH, la gestión y administración de impactos, y la evaluación y reporte. | 1 Unidad | CLP 35.780.673 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.