Resultado de licitación
ARRIENDO BAÑOS QUÍMICOS FIESTAS PATRIAS 2025
Código 0efdea2d-9564843 · CORPORACION CULTURAL DE LA REINA | CORPORACION CULTURAL DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alicia | Baños 207
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Alicia | Baños 207
RUT 766817130
DALMACIA SPA | Dalmacia Chile - Baños.cl Premium
RUT 77145237K
NATHALIA ANDREA | SLIN LTDA.
RUT 770480272
PORT O LET INGENIERIA SANITARIA LIMITADA | PORT O LET INGENIERIA SANITARIA LIMITADA
RUT 795572406
SANICER SERVICIOS HIGIENICOS SPA | SANICER
RUT 773166560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO BAÑOS QUÍMICOS PARA FIESTAS PATRIAS EN ALDEA DEL ENCUENTRO | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.