← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BUSES PARA TRASLADO ALUMNOS ESCUELA EL PLUMERO

Código 0efe2270-9245107 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

TRANSPORTES COSTA MATAQUITO SPA | milano bus

RUT 773351236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE BUSES PARA VISITAS PEDAGOGICAS - ESCUELA EL PLUMERO1 GlobalCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0efe2270-9245107? | GanaLicitaciones.cl