← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIOS DE PRODUCCIÓN SEMANA PUNITAQUINA 2026”

Código 0efe7d33-9635269 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GABRIELA ALEJANDRA FLORES BUGUEÑO | GABRIELA ALEJANDRA FLORES BUGUENO

Monto adjudicado
CLP 9.400.000
Fecha de adjudicación
16-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GABRIELA ALEJANDRA FLORES BUGUEÑO | GABRIELA ALEJANDRA FLORES BUGUENO

RUT 133289496

Ganador

MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

RUT 159682617

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Punitaqui, requiere la CONTRATACION DE SERVICIOS para la realización de SERVICIOS DE PRODUCCION SEMANA PUNITAQUINA 2026, correspondientes a las actividades de a desarrollar en la Plaza de Armas y plaza de Pueblo Viejo de la ci1 UnidadCLP 9.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0efe7d33-9635269? | GanaLicitaciones.cl